1. <rp id="gkblb"><object id="gkblb"><blockquote id="gkblb"></blockquote></object></rp>
      <dd id="gkblb"></dd>
      <tbody id="gkblb"><noscript id="gkblb"></noscript></tbody>

      <dd id="gkblb"></dd>

        <progress id="gkblb"></progress>
        <dd id="gkblb"><track id="gkblb"></track></dd>

        400-8058-333 中文|English

        微信關注諾可信

        400-8058-333

        光模塊

        您的位置: 首頁 - 產品中心 - 光模塊
        • SFP+ 萬兆單纖光模塊

          諾可信SFP+ BIDI單纖雙向萬兆光模塊,支持10G傳輸速率,發射部分采用低抖動、高性能的 DFB激光組件(1330/1270,1490/1550納米波長),可支持最大傳輸距離0~80km。支持熱插拔,單纖雙向傳輸,帶 數字診斷監控功能,支持商業級溫度范圍( 0℃~+70℃)。 主要應用在10GBASE ...

          查看詳情 >>

        • SFP+ 萬兆雙纖光模塊

          諾可信萬兆雙纖光模塊是工作在850nm,1310nm和1550nm波長的光收發模塊。 它們適用于10Gb以太網,10G光纖通道,SONET / SDH OC-192 / STM-64和OTN OTU2e鏈路,符合SFP + MSA標準。 數字診斷功能可用。 光收發器符合RoHS標準。

          查看詳情 >>

        • 10G SFP+ CWDM光模塊

          諾可信CWDM SFP+ 10G光模塊是一種面向城域網接入層的WDM傳輸技術。CWDM SFP+ 10G光模塊采用CWDM技術,可以通過外接波分復用器,將不同波長的光信號復合在一起,通過一根光 纖進行傳輸,從而節約光纖資源。同時,接收端需要使用波分解復用器對復光信號進行分解。CWDM SFP...

          查看詳情 >>

        • 10G SFP+ DWDM光模塊

          諾可信DWDM SFP+ 10G光模塊,是SFP+封裝小型熱插拔,雙纖雙向萬兆光模塊。支持10.5Gbps傳輸速率, 采用EML COOLED發射激光器(比傳統DFB激光器更適合于高速率、長距離的傳輸),中心波長從1560.61nm~1530.33nm共39個波段,在 9/125um SMF標準單模光纖上傳輸距離可達40K...

          查看詳情 >>

        • 千兆單模單纖 SFP光模塊 LC接口

          諾可信BIDI-SFP千兆單模單纖光模塊:BiDi(Bidirectional)即:單纖雙向。它是利用WDM(即,波分復用)技術,發送和接收兩個方向的不同中心波長,從而實現一根光纖雙向傳輸光信號。一般光模塊有TX發射端口與RX接收端口等兩個端口,而BIDI光模塊只有1個端口,通過光模塊中...

          查看詳情 >>

        • 萬兆高速電纜

          諾可信10G萬兆SFP+轉SFP+ 高速電纜是基于SFP+ MSA(多源協議),采用兩端帶有SFP +連接器的銅軸線纜,在設備和SFP+接口之間提供萬兆的以太網連接。簡言之,它集成了SFP +兼容的連接器與銅軸線纜,是一種低損耗、高效節能且低成本的互聯解決方案。

          查看詳情 >>

        • 千兆單模單纖 SFP光模塊 SC接口

          諾可信?BIDI-SFP千兆單模單纖光模塊:BiDi(Bidirectional)即:單纖雙向。它是利用WDM(即,波分復用)技術,發送和接收兩個方向的不同中心波長,從而實現一根光纖雙向傳輸光信號。一般光模塊有TX發射端口與RX接收端口等兩個端口,而BIDI光模塊只有1個端口,通過光模塊...

          查看詳情 >>

        • 千兆SFP雙纖光模塊 LC接口

          諾可信SFP(Small Form-factor Pluggables)光模塊很多人都把其理解為GBIC的升級版本。SFP光模塊體積比GBIC光模塊至少減少一半,可以在相同面板上配置多出一倍以上的端口 數量。由于SFP模塊在功能上與GBIC基本一致,因此,也被稱為小型化GBIC(Mini-GBIC)。

          查看詳情 >>

        • 1.25G SFP CWDM光模塊

          諾可信CWDM SFP 是一種面向城域網接入層的WDM傳輸技術。CWDM SFP光模塊采用CWDM 技術,可以通過外接波分復用器,將不同波長的光信號復合在一起,通過一根光 纖進行傳輸,從而節約光纖資源。

          查看詳情 >>

        • 1.25G SFP DWDM光模塊

          諾可信DWDM SFP密集型光波復用是能組合一組光波長用一根光纖進行傳送。DWDM SFP屬于波分復用技術,可以將不同波長的光偶合到單芯光纖中去,一起傳輸。 DWDM SFP的通道間隔根據需要有0.4nm,0.8nm,1.6nm等不同間隔,間隔較小、需要額外的波長控制器件。

          查看詳情 >>

        • 千兆電口光模塊 RJ45接口

          諾可信電口模塊又被稱為光口轉電口模塊、光電轉換光模塊,它是一種支持熱插拔、封裝形式是SFP的模塊,連接器類型是RJ45。此外,由于電口模塊的傳輸距離100m,因此電口模塊主要應用于短距離數據傳輸。

          查看詳情 >>

        • 10G XFP雙纖光模塊

          諾可信10G XFP光模塊符合10G的小表單可插拔(XFP)多源協議(MSA),支持10.3125 Gbps或9.953 Gbps的數據速率,傳輸距離在SMF上可達120公里。收發器模塊包括一個發射機。

          查看詳情 >>

        在線咨詢

         

        點擊這里給我發消息王仕輝

        點擊這里給我發消息陳引

        點擊這里給我發消息顏錦麗

         

        服務熱線

        400-8058-333

        很污的黄网站免费视频_亚洲 欧美 日韩 综合AⅤ电影_亚洲日韩中文字幕无码一区_国产剧情91露脸一区