1. <rp id="gkblb"><object id="gkblb"><blockquote id="gkblb"></blockquote></object></rp>
      <dd id="gkblb"></dd>
      <tbody id="gkblb"><noscript id="gkblb"></noscript></tbody>

      <dd id="gkblb"></dd>

        <progress id="gkblb"></progress>
        <dd id="gkblb"><track id="gkblb"></track></dd>

        400-8058-333 中文|English

        微信關注諾可信

        400-8058-333

        10G XFP

        您的位置: 首頁 - 產品中心 - 光模塊 - 10g xfp
        • 10G XFP雙纖光模塊

          諾可信10G XFP光模塊符合10G的小表單可插拔(XFP)多源協議(MSA),支持10.3125 Gbps或9.953 Gbps的數據速率,傳輸距離在SMF上可達120公里。收發器模塊包括一個發射機。

          查看詳情 >>

        • 10G XFP單纖光模塊

          諾可信10G BIDI XFP光模塊與IEEE803.3ae 10gbase-bx兼容。和傳輸在SMF上的距離可達80公里。收發模塊由一個1270 /1330nm DFB激光發射器和接收器部分由PIN(或APD)光電二極管與TIA組成。發射機和接收機寬溫度范圍內的獨立0℃到+ 70℃并提供最佳散熱和優良的電磁屏蔽,使10...

          查看詳情 >>

        • 10G CWDM XFP光模塊

          諾可信10G CWDM XFP光模塊符合10G小的格式因子可插拔(XFP)多源協議(MSA),支持10.3125Gbps或9.953Gbps 的數據速率,并在SMF上傳輸距離達10~80公里。

          查看詳情 >>

        • 10G DWDM XFP光模塊

          諾可信10G DWDM XFP光模塊收發器具有良好的波長穩定性,支持100 GHz通道的操作,成本有效。它設計為10G DWDM SDH,10gbase - er / EW和10G光纖通道應用。

          查看詳情 >>

        在線咨詢

         

        點擊這里給我發消息王仕輝

        點擊這里給我發消息陳引

        點擊這里給我發消息顏錦麗

         

        服務熱線

        400-8058-333

        很污的黄网站免费视频_亚洲 欧美 日韩 综合AⅤ电影_亚洲日韩中文字幕无码一区_国产剧情91露脸一区