<acronym id="9bejy"><address id="9bejy"></address></acronym>
<dd id="9bejy"></dd>
  • <dd id="9bejy"><pre id="9bejy"></pre></dd>

    <rp id="9bejy"><object id="9bejy"><input id="9bejy"></input></object></rp>
  • <rp id="9bejy"></rp>

  • <th id="9bejy"><track id="9bejy"><video id="9bejy"></video></track></th>
    <th id="9bejy"></th>
    <em id="9bejy"></em>
    <rp id="9bejy"><acronym id="9bejy"><blockquote id="9bejy"></blockquote></acronym></rp>
    <em id="9bejy"></em>
  • 400-8058-333 中文|English

    微信關注諾可信

    400-8058-333

    100G QSFP28

    您的位置: 首頁 - 產品中心 - 光模塊 - 100g qsfp28
    • 100G QSFP28 SR4 100m光模塊

      諾可信100G QSFP28 SR4 100m光模塊設計用于100千兆以太網連接,可在多模式光纖(MMF)中使用100兆位以太網連接。它與QSFP28 MSA和IEEE 802.3 bm 100gbase sr4和caui-4兼容。通過QSFP28 MSA指定的I2C接口可以獲得數字診斷功能。此光模塊滿足RoHS。

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 LR4 Lite 4KM光收發模塊

      諾可信100G QSFP28 LR4 4KM光收發模塊是一個100Gb/s的光模塊,專為兼容的光通信應用而設計IEEE P802.3ba標準的100gbase- lr4 Lite。該模塊將4個輸入通道轉換成25Gb/s的電將數據傳輸到局域網WDM光信號的4個通道,然后將其多路復用成100Gb/s光的單通道傳播。在接收端反向...

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 LR4 10KM光收發模塊

      諾可信100G-LR4 QSFP28 10公里光模塊,設計用于10千米單模光纖上的100G以太網鏈路。它符合QSFP28 MSA,IEEE 802.3 ba 100gbase-lr4和IEEE 802.3 bm-4。通過QSFP28 MSA指定的I2C接口可以獲得數字診斷功能。光傳輸器是RoHS兼容的。產品設計和封裝滿足QSFP+MSA協議要求的光...

      查看詳情 >>

    • 100G ER4 Lite 25km QSFP28 光模塊

      諾可信該產品是一款100Gb/s QSFP28收發模塊,專為符合100GBASE-ER4 Lite標準的光通信應用而設計。 100G QSFP28 ER4模塊將4路25Gb / s電信號輸入通道轉換為4路LAN WDM光信號,然后將它們復用為單通道進行100Gb / s光傳輸。相反,在100G QSFP28 ER4收發器的接收端,該模塊...

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 CWDM 光模塊

      諾可信100G CWDM 2km QSFP28光模塊設計用于100千兆以太網連接到單模光纖(SMF)上2公里。它符合QSFP28 MSA、CWDM4 MSA和IEEE 802.3 bm的相關部分。數字診斷功能可以通過QSFP28 MSA指定的I2C接口獲得。此光模塊滿足RoHS。

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 PSM4 2km光收發模塊

      諾可信100G QSFP28 PSM4 2km光收發模塊,四通道平行光傳輸,支持100G或40G以太網、Infiniband DDR/EDR。集成了四個數據通道在共104 Gbps帶寬,每通道26Gbps ,在G.652單模光纖上傳輸2KM,使用波長1310nm進行傳輸。電氣接口使用38PIN Edge連接器。光學接口使用單模12芯MTP(M...

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 AOC有源光纜

      諾可信100G QSFP28 AOC有源光纜是一個四通道,可插拔,并行,光纖QSFP + SR4 100或40千兆以太網,Infiniband FDR/ EDR和應用。這個光模塊是一個高性能模塊,用于短距離多車道數據通信和互連應用。它在每個方向上集成了四個數據通道,帶寬為100 Gbps。每個通道可以使用OM...

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 轉 4×25G SFP28 AOC有源光纜

      諾可信QSFP28轉4x SFP28突破性的光纖電纜為IT專業人員提供了成本效益合并100G QSFP28和25G SFP28的互連解決方案啟用了主機適配器、交換機和服務器。

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28無源銅芯高速線纜

      諾可信100G QSFP28直連電纜(DAC)是一款用于存儲,數據中心和高性能計算連接的4通道并行無源銅纜產品。 它通過銅纜提供4個獨立的數據傳輸通道和4個數據接收通道,本產品可實現5米傳輸的100Gbps總數據速率。

      查看詳情 >>

    • 100G QSFP28 轉 4×SFP28 無源銅芯高速分支線纜

      諾可信100G QSFP28轉4個25G SFP28的直連電纜(DAC)通常被稱為“扇出”組件,該組件是一端從QSFP28到另一端的四個單獨SFP28的混合轉換。 QSFP28至4x SFP28扇出DAC提供四個并行雙向通道,每個通道的運行速率高達25.78125 Gbps。

      查看詳情 >>

    在線咨詢

     

    點擊這里給我發消息王仕輝

    點擊這里給我發消息陳引

    點擊這里給我發消息顏錦麗

     

    服務熱線

    400-8058-333

    亚洲欧美日韩一区二区,亚洲偷,三级片直播,337p日本欧洲亚洲大胆在线