<acronym id="9bejy"><address id="9bejy"></address></acronym>
<dd id="9bejy"></dd>
  • <dd id="9bejy"><pre id="9bejy"></pre></dd>

    <rp id="9bejy"><object id="9bejy"><input id="9bejy"></input></object></rp>
  • <rp id="9bejy"></rp>

  • <th id="9bejy"><track id="9bejy"><video id="9bejy"></video></track></th>
    <th id="9bejy"></th>
    <em id="9bejy"></em>
    <rp id="9bejy"><acronym id="9bejy"><blockquote id="9bejy"></blockquote></acronym></rp>
    <em id="9bejy"></em>
  • 400-8058-333 中文|English

    微信關注諾可信

    400-8058-333

    1.25G SFP

    您的位置: 首頁 - 產品中心 - 光模塊 - 1.25g sfp

    千兆單模單纖 SFP光模塊 SC接口

     

    兼容品牌:全面兼容
    封裝類型:SFP
    接口:SC
    傳輸距離:0~20KM
    速率:1.25Gb/s
    發射波長:1310nm/1550nm
    接收波長:1550nm/1310nm
    工作溫度:0℃~+70℃
    數字診斷:帶DDM

     

    在線詢盤

     

    • 產品描述
    • 產品特點
    • 實物展示

     

     產品描述 

        諾可信BIDI-SFP千兆單模單纖光模塊:BiDi(Bidirectional)即:單纖雙向。它是利用WDM(即,波分復用)技術,發送和接收兩個方向的不同中心波長,從而實現一根光纖雙向傳輸光信號。一般光模塊有TX發射端口與RX接收端口等兩個端口,而BIDI光模塊只有1個端口,通過光模塊中的濾波器進行濾波,同時完成1310nm光信號的發射和1550nm光信號的接收,或者相反。因此,BIDI模塊必須成對使用。BIDI光模塊最大的優勢就是節省光纖資源,讓兩根傳輸光纖合二為一。



     特征 

    ?1.25Gbps的數據速率
    ?用于0?20km傳輸的1310nm / 1550nm激光器和PIN / APD光電探測器
    ?符合SFP MSA和SFF-8472,單SC接口
    ?符合RoHS
    ?與SONET OC-24-LR-1兼容
    ?+3.3V單電源
    ?工作溫度:
    °C~+ 70°C(商業級)

              -40°C~+85°C(工業級)


     應用 
    ?千兆以太網
    ?光纖通道
    ?開關切換界面
    ?交換背板應用
    ?路由器/服務器接口

    ?其他光傳輸系統


     產品規格 

    類型 型號 速率 波長(nm) 發射功率(dBm 接收靈敏度(dBm) 溫度(℃) 接口 DDM 距離
    BIDI SFP SFP-GE-BX03-U
    1.25G TX1310/RX1550 -12~-6 -21 0℃~+70℃ SC YES 3KM
    SFP-GE-BX03-D
    1.25G TX1550/RX1310 -12~-6 -21 0℃~+70℃ SC YES 3KM
    SFP-GE-BX03-U
    1.25G TX1310/RX1550 -9~-3 -23 0℃~+70℃ SC YES 20KM
    SFP-GE-BX20-D
    1.25G TX1550/RX1310
    -9~-3
    -23
    0℃~+70℃ SC
    YES 20KM

    在線咨詢

     

    點擊這里給我發消息王仕輝

    點擊這里給我發消息陳引

    點擊這里給我發消息顏錦麗

     

    服務熱線

    400-8058-333

    亚洲欧美日韩一区二区,亚洲偷,三级片直播,337p日本欧洲亚洲大胆在线